Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 8042
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 8042 |
Leistung: |
300W |
Modulgröße: |
80mm*42mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
80 mm*20 mm |
Stromspannung: |
68-76V |
Aktuell: |
2.5-3.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/Epileds/Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Quarzlinsen-Paketlampe der hohen Temperatur |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 8042 |
Leistung: |
300W |
Modulgröße: |
80mm*42mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
80 mm*20 mm |
Stromspannung: |
68-76V |
Aktuell: |
2.5-3.5A |
LED-Chips: |
Optional (LG/Epileds/Seoul) |
Einkapselungsprozess: |
Quarzlinsen-Paketlampe der hohen Temperatur |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 300 W LED-Ultraviolett 3 W LED-Chip Quarz-Offset-Tintenmodul
Produktbeschreibung des UV-LED-Moduls
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 8042 |
| Macht | 300 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 100 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 80 mm*42 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 80 mm*20 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 68 bis 76 V |
| Strom | 2.5-3.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Können Ihre Produkte Etiketten, Verpackungen, Designs - individuell angepasst werden?
A: Ja, wir bieten einen Kundendienst an.
F2: Wie groß ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Die Produktionskapazität unserer Fabrik beträgt 5000 Stück UV-Härtungssysteme pro Monat.
Q3: Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: Normalerweise MOQ2 Einheiten, aber wir akzeptieren auchEinerProbe.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung bekommen?
A: Ja, wir bieten Proben an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für die Bestellung von Proben, 3-7 Tage.8 bis 16Tage.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.