Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 4945
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 4945 |
Leistung: |
100W |
Modulgröße: |
49,5 mm * 45 nm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
49,5 mm * 16 mm |
Stromspannung: |
41-46V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
LED-Chips: |
LG/Epileds/Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 4945 |
Leistung: |
100W |
Modulgröße: |
49,5 mm * 45 nm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
49,5 mm * 16 mm |
Stromspannung: |
41-46V |
Aktuell: |
1,5-2.1a |
LED-Chips: |
LG/Epileds/Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV LED Modul 100W Nahtloses Spleißmodul UV-LED-Härtungslampe Offsetdruckfarbe
Produktbeschreibung UV-LED-Modul
| Produktname | UV-LED-Modul 4945 |
| Leistung | 100W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 36 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 49,5 mm * 45 nm * 2,0 mm |
| Leuchtende Größe | 49,5 mm * 16 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 41-46V |
| Strom | 1,5-2,1A |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Verkapselung von Lampenperlen |
| Modulmaterial | 2,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
![]()
Grund, uns zu wählen?
1) Faire Preise
Unsere Preise sind Großhandelspreise ab Werk.
2) Qualitätskontrolle
Unser Fertigungsteam besteht aus hochqualifizierten Fachleuten, die die Qualität jedes Produkts vor dem Versand überprüfen.
3) Anpassungsoptionen
Wir bieten kundenspezifische Produkte nach Ihren Bedürfnissen.
4) Kundensupport nach dem Verkauf
Wir bieten geschultes Kundendienstpersonal für unsere Kunden, um alle Ihre Probleme zu lösen.
FAQ
F1: Haben Sie eine eigene Fabrik?
A1: Ja! Wir haben unsere eigene Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit 2015 UV-LED-Produkte.
F2: Unterstützen Sie OEM-, ODM-Service?
A2: Ja! Wir unterstützen OEM / ODM-Service zur Anpassung.
F3: Wie lange dauert es, bis meine Bestellung versendet wird?
A3: Es dauert normalerweise 3-7 Tage, abhängig von der Menge.
F4: Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
A4: Nein! Einer ist auch akzeptabel.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5: T/T, D/P D/A, Kreditkarte, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Bitte achten Sie besonders darauf
Um sicherzustellen, dass die Produkte optimal funktionieren und um Fehler bei der Verwendung zu reduzieren, beachten Sie bitte die folgenden Tipps.
1) Während des Betriebs sollten Benutzer, die UV-LED-Produkte handhaben, Vorsichtsmaßnahmen treffen, um Stromschläge zu vermeiden und sich der Stromschlaggefahren bewusst zu sein.
2) Stellen Sie bei der Verwendung der Produkte sicher, dass Sie die Betriebszeit und die Temperatur im Auge behalten. Bitte unterscheiden Sie sorgfältig zwischen den positiven und negativen Polen des Produkts.
3) Bitte stellen Sie sicher, dass die elektrischen Parameter wie Spannung und Strom die Nennparameter der Produkte nicht überschreiten.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.