Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 14510
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 14510 |
Leistung: |
180W |
Modulgröße: |
140 mm * 10 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
133 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
117-135V |
Aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Epilodes / LG / Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 14510 |
Leistung: |
180W |
Modulgröße: |
140 mm * 10 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
133 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
117-135V |
Aktuell: |
1-1.5A |
LED-Chips: |
Epilodes / LG / Seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV LED-Modul 180W Härtungslicht Lineare Lichtquelle Härtungs-Quarzlinse
| Produktname | UV-LED-Modul 14510 |
| Leistung | 180W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 18 Stück |
| Diodentyp | 6565/6868 smd |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 145mm*10mm*2.0mm |
| Leuchtende Größe | 133mm*6.5mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 117-135V |
| Strom | 1-1.5A |
| Chipmaterial | Seoul,Epileds,LG |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paket-Lampenperlen |
| Modulmaterial | 2,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touchscreens. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Grund, uns zu wählen?
1) Faire Preise
Unsere Preise sind Großhandelspreise ab Werk.
2) Qualitätskontrolle
Unser Fertigungsteam besteht aus hochqualifizierten Fachleuten, die die Qualität jedes Produkts vor dem Versand überprüfen.
3) Anpassungsoptionen
Wir bieten kundenspezifische Produkte nach Ihren Bedürfnissen an.
4) Kundendienst nach dem Verkauf
Wir stellen geschultes Kundendienstpersonal für unsere Kunden zur Verfügung, um alle Ihre Probleme zu lösen.
FAQ
Q1: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A: T/T, D/P D/A, Kreditkarte, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Q2: Über Logistik?
A: Normalerweise versenden wir die Produkte per Express. Aber wir können den Versand nach Ihren Bedürfnissen arrangieren.
Q3: Gibt es einen Rabatt für Großbestellungen?
A: Ja, wenn Sie eine Großbestellung benötigen oder kundenspezifische Produkte wünschen, können wir Großhandelspreise anbieten.
Q4: Wie gebe ich eine Bestellung auf?
A: Wenn Sie eine Bestellung aufgeben möchten, senden Sie uns bitte eine E-Mail-Anfrage oder kontaktieren Sie uns online über Trademanager.
Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden (Arbeitstag) antworten.
Q5: Sind alle Bilder echte Fotos?
A: Ja, die Bilder aller Produkte auf dieser Seite sind zu 100 % von uns aufgenommen.
Q6: Wie ist die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Unsere Produkte werden seit 2014 weltweit exportiert.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.