Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 11856
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UVled-Modul 11856 |
Leistung: |
640w |
Modulgröße: |
118 mm*56 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
118 mm * 30 mm |
Stromspannung: |
104-120V |
Aktuell: |
4 bis 6A |
LED-Chips: |
Seoul / Epileds / LG |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket UV-Lampe |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UVled-Modul 11856 |
Leistung: |
640w |
Modulgröße: |
118 mm*56 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
118 mm * 30 mm |
Stromspannung: |
104-120V |
Aktuell: |
4 bis 6A |
LED-Chips: |
Seoul / Epileds / LG |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket UV-Lampe |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 640 W LED-Modul Leuchte UV-LED 10 W Chip UV-Tintenhärtung Lampe
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 11856 |
| Macht | 640 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 64 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60Grade |
| Modulgröße | 118 mm*56 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 118 mm*30 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 104-120 V |
| Strom | 4 bis 6A |
| Splittermaterial | Seoul, EpilepsieLG |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsenpaket UV-Lampe |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Malerei, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touch-Screen. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
Q1: Haben Sie eine eigene Fabrik?
A1:Ja! Wir haben unsere eigene Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit 2015.
F2. Wie ist die äußere Verpackung des Produkts?
A: Wir verwenden sehr starke exportspezifische Kartonverpackungen und Holzkistenverpackungen, um sicherzustellen,
dass die Waren sicher an die Kunden geliefert werden können.
Q3:Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A3: UV-LED-Lampenperle; UV-LED-Modul; UV-LED-Einfachlicht usw.
Q4: Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
A4: Nein, auch eine ist akzeptabel.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5:T/T,D/P D/A,Kreditkarte,PayPal.Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Bitte achten Sie besonders auf
Um sicherzustellen, dass die Produkte optimal wirken und Fehler bei der Verwendung verringern, beachten Sie bitte die folgenden Tipps.
1) Während des Betriebs sollten Benutzer, die die UV-LED-Produkte in die Hand geben, Vorsichtsmaßnahmen ergreifen, um Elektroschocks zu vermeiden und vor den Schockgefahren zu wachen.
2) Beim Gebrauch der Produkte sollten Sie die Betriebszeit und Temperatur im Auge behalten.
3) Bitte stellen Sie sicher, dass die Stromparameter wie Spannung und Strom nicht die Nennkleinstromparameter der Produkte übersteigen.
Bei Hochleistungsschweißen mit UV-LED sind folgende Punkte zu beachten:
1) Das Schweißen darf nicht länger dauern;
2) Stellen Sie sicher, daß die Schweißtemperatur stets unter 260°C liegt.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.