Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 158128
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 158128 |
Leistung: |
800W |
Modulgröße: |
158 mm * 128 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
80mm*80mm |
Stromspannung: |
97-103V |
Aktuell: |
15-18A |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-Modul 158128 |
Leistung: |
800W |
Modulgröße: |
158 mm * 128 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
80mm*80mm |
Stromspannung: |
97-103V |
Aktuell: |
15-18A |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV-LED-Modul 800W Hochleistungs-UV-Modul für die Druckindustrie
| Produktname | UV-LED-Modul 158128 |
| Leistung | 800W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 156 Stück |
| Diodentyp | 7070 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 158mm*128mm*2.0mm |
| Leuchtende Größe | 80mm*80mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 97-103V |
| Strom | 15-18A |
| Chipmaterial | Seoul,LG,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Verkapselungsmodul |
| Modulmaterial | 2,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinten, UV-Klebstoffe |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten Hersteller-Direktverkaufspreise an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes F&E-Team und jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4) Kundendienst
Wir bieten hochwertige und zeitnahe Vorverkaufsberatung und Kundendienst.
Alle Fragen zu UV-LEDs werden von professionellen Ingenieuren innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
Häufig gestellte Fragen
F1: Haben Sie eine eigene Fabrik?
A1: Ja! Wir haben unsere eigene Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit 2015 UV-LED-Produkte.
F2: Unterstützen Sie OEM-, ODM-Service?
A2: Ja! Wir unterstützen OEM / ODM-Service zur Anpassung.
F3: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A3: MOQ 2 Sets, aber wir akzeptieren auch Musterbestellungen für qualifizierte Kunden.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung erhalten?
A4: Ja, wir bieten Muster an.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5: T/T, D/P D/A, Kreditkarte, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.