Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 4024
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 4024 |
Leistung: |
30W |
Modulgröße: |
40mm*24mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
22 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
19-23V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Produktname: |
UV-LED-Modul 4024 |
Leistung: |
30W |
Modulgröße: |
40mm*24mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
22 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
19-23V |
Aktuell: |
1-1.5A |
30W UV-LED-Modul Quarz-Linsen-Lampe Perlen 365nm 385nm 395nm 405nm
BeschreibungvonUV-LED-Modul:
Spezifikation für SMD-LED-Chips:
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 4024 |
| Macht | 30 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 3 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 40 mm*24 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 22 mm*6,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 19 bis 23 V |
| Strom | 1-1.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
MerkmalofUV-LED-Modul
• Hohe Leistung und Effizienz, hohe Zuverlässigkeit
• Lange Betriebsdauer, geringes Lichtversagen
• Umweltschutz, Energieeinsparung
• Schutzvorrichtung mit Zenerdiode
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in der Stadt Shenzhen, und wir haben ein professionelles Team von Arbeitern, Designern und Inspektoren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
A: Nein, eine ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja, wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F5: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion/Plattformzahlung sein.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.