Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 5635
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 5635 |
Leistung: |
30W |
Modulgröße: |
56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
56,5 mm * 3,5 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
500 bis 700 mA |
Produktname: |
UV-LED-Modul 5635 |
Leistung: |
30W |
Modulgröße: |
56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
56,5 mm * 3,5 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
500 bis 700 mA |
30W UV-LED-Modul-Lichtquelle für Härtungslampen 365nm 385nm 395nm 405nm
Beschreibung von UV-LED-Modul:
| Produktname | UV-LED-Modul 5635 |
| Leistung | 30W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 10 Stück |
| Diodentyp | 3535 SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Silikagel oder Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 56,5 mm * 35 mm * 2,0 mm |
| Leuchtende Größe | 56,5 mm * 3,5 mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 500-700MA |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Modulmaterial | 2,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000-30000 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen und verfügen über ein professionelles Team von Arbeitern, Designern und Inspektoren.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
A: Nein! Einer ist auch akzeptabel.
F4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja! Wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F5. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: T/T, D/P D/A, Kreditkarte, PayPal. Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.
Anwendung von UV-LED-Modul
UV-LED-Modulen werden von industriellen Herstellern in den Bereichen Druck, Automobil, Medizinprodukte,
Elektronik und Verpackung weit verbreitet. Sie werden auch in Holzoberflächenanwendungen eingesetzt, einschließlich Beschichtung und
Klebefügen für die Montage sowie Abdichtung und Siebdruck.
Wenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.