Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 4222
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Leistung: |
30W |
Modulgröße: |
42mm*22mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
42 mm * 3,5 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
0.5-0.7A |
LED-Chips: |
LG/Epileds |
Leistung: |
30W |
Modulgröße: |
42mm*22mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
42 mm * 3,5 mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
0.5-0.7A |
LED-Chips: |
LG/Epileds |
30W UV-LED-Modul Lichtquellenmodul mit hoher Leistung Nahtloses Nähen 365nm 385nm 395nm 405nm
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 4222 |
| Macht | 30 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 10 Stück |
| Typ der Diode | 3535 SMD |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad |
| Modulgröße | 42 mm*22 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 42 mm*3,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 34 bis 38 V |
| Strom | 0.5-0.7A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in der Stadt Shenzhen, und wir haben ein professionelles Team von Arbeitern, Designern und Inspektoren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
A: Nein, eine ist auch akzeptabel.
Q4. Können wir Produkte anpassen?
A: Ja, wir können nach Ihren Anforderungen oder technischen Zeichnungen produzieren.
F5: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion sein.
F6: Wie verarbeitet man die Bestellung?
A: 1. Teilen Sie uns Ihre Anforderungen mit.
2Wir machen ein Angebot und geben Ratschläge.
3Wir machen einen Ermittler, wenn Sie das Angebot bestätigen.
4Die Zahlung erfolgt nach Überprüfung der Einzelheiten.
5Wir arrangieren die Lieferung so schnell wie möglich.
Sind alle Bilder echte Fotos?
A: Ja, die Bilder aller Produkte auf dieser Seite sind zu 100% von uns real aufgenommen.
UV-LED-Modul Das Keramikpaket, es hat eine hohe Zuverlässigkeit, gute Wärmeableitung, werden weit verbreitet in der Desinfektion, Härtung, Druck und anderen Bereichen verwendet, zum Beispiel ultraviolette Desinfektion, UV-Härtung,UV-Tintenhärtung, Druckerei.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.