Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-Licht-Modul 5335
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-Lichtmodul 5335 |
Leistung: |
140W |
Modulgröße: |
53 mm * 35 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
53mm * 15mm |
Stromspannung: |
45 bis 52 V |
Aktuell: |
2-3A |
Produktname: |
UV-Lichtmodul 5335 |
Leistung: |
140W |
Modulgröße: |
53 mm * 35 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
53mm * 15mm |
Stromspannung: |
45 bis 52 V |
Aktuell: |
2-3A |
140W UV LED Modul UV Heilung Hochleistungsmodul Quarz Linsen 365nm 385nm 395nm 405nm
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 5335 |
| Macht | 140 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 14 Stück |
| Typ der Diode | 6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Silikogel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 30, 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 53 mm*35 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 53 mm*15 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 45 bis 52 V |
| Strom | 2 bis 3A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsen-Verpackungslampe |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 bis 30000 |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
F3: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Q4. Ist es in Ordnung, mein Logo auf UV-LED-Aufhärtungssystem zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst auf der Grundlage unserer Probe.
F5.Bieten Sie Garantie und Installationsdienst für die Produkte an?
A: Ja, wir bieten einen Kundendienst und eine kostenlose Garantie von 1 Jahr an.
je nach Land und
Beim Schweißen von Hochleistungs-UV-LEDs ist darauf zu achten:
1) Die Schweißzeit darf 3 Sekunden nicht überschreiten.
2) Die Schweißtemperatur sollte unter 260°C liegen.
3) Rücklaufschweißen ist nur einmal zulässig.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.