Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 4080
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 4080 |
Leistung: |
300W |
Modulgröße: |
40mm*80mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
40mm*48mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
5-7.5A |
Produktname: |
UV-LED-Modul 4080 |
Leistung: |
300W |
Modulgröße: |
40mm*80mm*2,0mm |
Leuchtende Größe: |
40mm*48mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
5-7.5A |
300W UV LED Modul Hochleistung 6868 10W LED Chip UV LED UV Heillicht 365nm 395nm
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 4080 |
| Macht | 300 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 30 Stück |
| Typ der Diode | 6565 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 30, 60, 90, 120 Grad |
| Modulgröße | 40 mm*80 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 40 mm*48 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 39 bis 45 V |
| Strom | 5-7.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsen-Verpackungslampe |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Warum Sie uns wählen
1) Guter Preis
Wir bieten den Direktverkaufspreis des Herstellers an.
2) Qualitätssicherung
Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam, jedes Produkt wird vor dem Versand professionell getestet.
3) Kundenspezifischer Service
Wir können Produkte nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
4)Vor- und Nachverkaufsservice
Wir haben ein professionelles Verkaufsteam, das Ihre Fragen online beantworten wird, normalerweise innerhalb von 12 Stunden.
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
F3: Wie steht es mit der Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unsere Firma ist der wichtigste Hersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann T/T-Transaktion sein.
Q4. Kann die UV-Intensität eingestellt werden?
A: Ja, die Intensität ist 0-100% einstellbar.
F5: Wie viele Tage benötigen Sie für die Vorbereitung der Bestellung?
A: Wir benötigen 3-7 Tage für die normale Bestellung, kundenspezifische Produktzyklus ist 15-20 Tage.
MerkmalofUV-LED-Modul
• Hohe Leistung und Effizienz, hohe Zuverlässigkeit
• Lange Betriebsdauer, geringes Lichtversagen
• Umweltschutz, Energieeinsparung
• Schutzvorrichtung mit Zenerdiode
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.