Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-Modul 4513
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UVled-Modul 4513 |
Leistung: |
40W |
Modulgröße: |
45 mm * 13 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
33 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
26-30V |
Aktuell: |
1-1.5A |
Produktname: |
UVled-Modul 4513 |
Leistung: |
40W |
Modulgröße: |
45 mm * 13 mm * 2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
33 mm * 6,5 mm |
Stromspannung: |
26-30V |
Aktuell: |
1-1.5A |
6565 40W Chip Hight Power Lamp Beads UV LED Modul 365nm 385nm 395nm 405nm
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 4513 |
| Macht | 40 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 4 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Silikogel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 90, 120 Grad |
| Modulgröße | 45 mm*13 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 33 mm*6,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 26 bis 30 V |
| Strom | 1-1.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren UV-LED-Produkte seit sieben Jahren.
Q2. Was sind Ihre wichtigsten Produkte?
A: UV-LED-Lampen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzellampe und UV-Ausrüstung.
Q3. Haben Sie MOQ-Beschränkungen für LED-Lichtbestellungen?
Einer ist auch akzeptabel.
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
UV-LED-Module werden hauptsächlich in der Druckherstellung, Anti-Fälschungserkennung, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerdatenspeicherung und UV-Drucker verwendet.Mit der Entwicklung der TechnologieDie UV-LEDs haben eine breite Aussicht auf Marktanwendungen.
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.