Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-LED-Modul 2846
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-Modul 2846 |
Leistung: |
320W |
Modulgröße: |
28 mm*46 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
28 mm*28 mm |
Stromspannung: |
25 bis 35 V |
Aktuell: |
10 bis 12A |
Produktname: |
UV-LED-Modul 2846 |
Leistung: |
320W |
Modulgröße: |
28 mm*46 mm*2,0 mm |
Leuchtende Größe: |
28 mm*28 mm |
Stromspannung: |
25 bis 35 V |
Aktuell: |
10 bis 12A |
Vorteile
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 2846 |
| Macht | 320 Watt |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 16 Stück |
| Typ der Diode | 6565 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Silikogel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 28 mm*46 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 28 mm*28 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 25 bis 35 V |
| Strom | 10 bis 12A |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsenpaketmodul |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 15000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
F1: Können wir klein bestellen?
Ja, begrüßen Sie uns für kleine Bestellungen.
Q2: Wie kann ich Ihre Preisliste und Katalog erhalten?
Senden Sie uns eine Anfrage, unser Vertrieb wird Ihnen bald mit Preisliste und Katalog antworten.
Q3: Kann ich eine Probe erhalten, um die Qualität vor der Massenbestellung zu überprüfen?
Ja, natürlich, willkommen zu den Proben.
F4: Gibt es Zertifikate für Ihre Produkte?
Alle unsere Produkte haben CE, ROHS Zertifikate.
F5: Unterstützen Sie OEM/ODM-Dienst?
Ja, wir haben ein professionelles F&E-Team, das OEM/ODM-Dienstleistungen anbietet.
EineVeröffentlichung
UV-Lampen werden häufig in der Druckerei, Kunststoff, Holz, Schuhe, Glas, Kunsthandwerkspolieren, Malerei und anderen Bereichen verwendet.
1Bei der Spritzung: normale Telefonkastenspritzung, Kosmetikkastenspritzung, Plastikspritzung von kleinen MP3
Schalen von Haushaltsgeräten und andere Materialien
2. Druck: Druckschirm, Offsetdruck, 5-Farbdruck usw. Verwenden Sie UV-Härtelampen, um UV-Tinte zu trocknen.
3In der Schuhindustrie ist es die Verwendung von ultravioletter Strahlung, um das Material auf der Sohle des Schuhs zu beleuchten.
Ein chemischer Reaktionsfaktor, der eine gute Affinität zwischen dem Klebstoff und der Sohle und dem Oberteil erzeugt.
4In der Holzindustrie wird es zur Verhärtung von UV-Farbbeschichtungen auf der Oberfläche verwendet.
![]()
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.