Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-K5-5020 UV-LED-MODUL
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
YM-K5-5020 UV-LED-MODUL |
Leistung: |
50W |
Modulgröße: |
50mm*20mm*2mm |
Leuchtende Größe: |
50 mm*7 mm |
Stromspannung: |
32,5–37,5 V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Epileds / lg / seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-K5-5020 UV-LED-MODUL |
Leistung: |
50W |
Modulgröße: |
50mm*20mm*2mm |
Leuchtende Größe: |
50 mm*7 mm |
Stromspannung: |
32,5–37,5 V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Epileds / lg / seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktvorteile
1. In Bezug auf das Sprühen: gewöhnliche Handyhüllen-Sprühfarbe, Kosmetikgehäuse-Sprühfarbe, Kunststoff-Sprühfarbe für kleine MP3-Geräte
Gehäuse von Haushaltsgeräten und andere Materialien
2. Drucken: Siebdruck, Offsetdruck, 5-Farben-Druck usw. Verwenden Sie UV-Härtungslampen zum Trocknen von UV-Tinte.
3. In der Schuhindustrie wird die ultraviolette Strahlung verwendet, um das Material auf der Sohle des Schuhs zu beleuchten,
wodurch eine chemische Reaktion ausgelöst wird und eine gute Haftung zwischen dem Klebstoff und der Sohle und dem Obermaterial entsteht.
4. In der Holzindustrie wird es zum Härten von UV-Lackbeschichtungen auf der Oberfläche verwendet. Aufgrund der hervorragenden Leistung
von UV-Beschichtungen (wie Lack) in verschiedenen Aspekten, wie Verschleißfestigkeit, Reibungsfestigkeit, Säure- und Alkalibeständigkeit,
Wetterbeständigkeit usw.
5. Handwerkspolitur: Solange die Oberfläche von Handwerksprodukten mit UV-Poliermittel behandelt wird, können UV-Lampen verwendet werden.
36W UV-LED-Modul Produktbeschreibung
| Produktname |
YM-K5-5020 UV-LED-Modul |
| Leistung | 50W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 5 Stück |
| Diodentyp | 6565 smd |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 50mm*20mm*2mm |
| Leuchtende Größe | 50mm*7mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 32,5-37,5V |
| Strom | 1-1,4A |
| Chipmaterial | Seoul,LG,Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Paketmodul-Lampe |
| Modulmaterial | 2,0mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 15000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touchscreens. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie, der Möbelindustrie usw. weit verbreitet.
Es eignet sich für verschiedene Marken von Tintenstrahldruckern wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Roll-to-Roll-Drucker, Großformatdrucker, Inkjet, Digitaldrucker, Rotationspressen usw.
FAQ
Q1.
Was ist Ihr LED-Chip?A: Wir verwenden Korea LG,
Seoul, Taiwna Epileds für die LED-Chip-MarkeQ2. Was ist die Lebensdauer von UV-LEDs?
A: Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt theoretisch 20.000 Stunden. Wenn Sie ihn während der Nutzung pflegen, kann er normalerweise 3-5 Jahre verwendet werden.
Q3. Was ist die Garantie?
A: Alle Produkte können ein Jahr Garantie haben, wenn Teile während der Garantie beschädigt werden, können wir die Teile kostenlos liefern, aber Sie müssen die UV-LED-Lampe und das Netzteil oder den Wasserkühler zurücksenden, andere Teile müssen nicht zurückgesendet werden.
Q4. Können wir das Produkt anpassen?
A: Ja! Wir können Produkte nach Ihren Anforderungen herstellen
Q5. Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A:
FOREIGN TRADE PLATFORM. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANKÜBERWEISUNG VISA/MASTERCARD usw. Weitere Zahlungsbedingungen können bereitgestellt werden.Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com