Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-K6-5025 UV-LED-MODUL
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
YM-K6-5025 UV-LED-MODUL |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
50mm*25mm*2mm |
Leuchtende Größe: |
50 mm*7 mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Epileds / lg / seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-K6-5025 UV-LED-MODUL |
Leistung: |
60W |
Modulgröße: |
50mm*25mm*2mm |
Leuchtende Größe: |
50 mm*7 mm |
Stromspannung: |
39-45V |
Aktuell: |
1-1.4A |
LED-Chips: |
Epileds / lg / seoul |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperaturquarz -Objektivpaketmodul |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktvorteile
Produktbeschreibung des 60W UV-LED-Moduls
| Macht | 60 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 6 Stück |
| Typ der Diode | 6565 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 50 mm*25 mm*2 mm |
| Lichtgröße | 50 mm*7 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 39 bis 45 V |
| Strom | 1-1.4A |
| Splittermaterial | SeoulLG"Epiläten" |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsen-Lampen für die Verpackungsmodule |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 15000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Malerei, UV-Tinten, UV-Klebstoffen und Touch-Screen. |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
F1: Können Ihre Produkte Etiketten, Verpackungen, Designs - individuell angepasst werden?
A: Ja, wir bieten einen Kundendienst an.
F2: Wie groß ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Unsere Produktionskapazität beträgt 10.000 Stück Beleuchtungssysteme pro Monat.
Q3: Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: MOQ 2 Satze, aber wir akzeptieren auch Musterbestellungen für Qualitätskunden.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung bekommen?
A: Ja, wir bieten Proben an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für Musterbestellungen 3-5 Tage, für Massenbestellungen 9-15 Tage.
F6: Wie lange dauert die Lebensdauer Ihrer Beleuchtungssysteme?
A: Unsere Beleuchtungssysteme können mindestens 3 Jahre lang funktionieren, diese Glühbirnen sollten regelmäßig ersetzt werden.
F7: Wie können Sie die Qualität garantieren?
A: Professionelles Produktqualitätsinspektionsteam gewährleistet die Fehlerquote der Bestellung; Ansonsten übernehmen wir die volle Verantwortung
Nach unserem gesunden Kundendienst.
F8: Welche Zahlungsbedingungen haben Sie?
A: Die Zahlungsbedingungen variieren je nach Land. Im Allgemeinen 70% T/T im Voraus, 30% Saldo vor Versand.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.