Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-350W -20555 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-350W-20555 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
350W |
Größe: |
265*81*97MM |
Leuchtende Größe: |
205*55MM |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-350W-20555 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
350W |
Größe: |
265*81*97MM |
Leuchtende Größe: |
205*55MM |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-350W-20555 Anwendung des UV-Härtungssystems
1.Anfrage- und Beratungsunterstützung
2. 24-Stunden-Online-Service
3. Ein Video mit dem Druckeffekt des UV-LED-Härtungssystems ist für Sie verfügbar
4. Sie sind herzlich eingeladen, unsere Fabrik zu besuchen.
5. Sie können kundenspezifische Produktion und Verpackung erhalten.
6: Geringer Energieverbrauch, nur 20% der herkömmlichen UV-Lampe
7: Kein Quecksilber, kein Ozon, umweltfreundlich
8: Kaltlichtquelle, niedrige Temperatur
9: Stabile Leistung, hohe Gleichmäßigkeit.
| Artikel | YM-350W-20555UV-Härtungssystem |
| Leistung | 350W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 smd |
| Größe | 265mm*81mm*97mm |
| Leuchtende Größe | 205mm*55mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturfeste Linse |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierung und Klebstoff. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie,
der Möbelindustrie usw. eingesetzt.
Es eignet sich für verschiedene Marken von Tintenstrahldruckern wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Roll-to-Roll-Drucker, Großformatdrucker, Inkjet, Digitaldrucker, Rotationspresse usw.
FAQ
F1. Was beinhaltet das gesamte UV-LED-Härtungssystem?
A:Das gesamte UV-LED-Härtungssystem beinhaltet einen UV-LED-Härtungscontroller + einen UV-LED-Lampenkopf.
F2. Was ist die Außenverpackung des Produkts?
A: Wir verwenden eine sehr starke, für den Export bestimmte Kartonverpackung und Holzkistenverpackung, um sicherzustellen, dass die Ware sicher an die Kunden geliefert werden kann.
F3. Wie gehe ich bei einer Bestellung für ein UV-LED-Härtungssystem vor?
A:Teilen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Ihre Anwendung mit. Zweitens erstellen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde die Muster und leistet eine Anzahlung für die formelle Bestellung. Viertens arrangieren wir die Produktion.
F4. Ist es in Ordnung, mein Logo auf dem UV-LED-Härtungssystem anzubringen?
A:Ja. Bitte informieren Sie uns formell vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zuerst anhand unseres Musters.
F5. Bieten Sie eine Garantie und Installationsservice für die Produkte an?
A:Ja, wir bieten 15000 Stunden Service und 1 Jahr kostenlose Garantie. Der Installationsservice kann bereitgestellt werden, muss aber bezahlt werden
je nach Land und System.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
Tags: