Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-350W-20030 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-350W-20030 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
350W |
Größe: |
230 mm*50 mm*100 mm |
Leuchtende Größe: |
200 mm*30 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-350W-20030 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
350W |
Größe: |
230 mm*50 mm*100 mm |
Leuchtende Größe: |
200 mm*30 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-350W-20030 UV-Härtungssystem-Anwendung
1. Hohe Lichtintensität;
2. Energieeinsparung: spart 80% elektrische Energie im Vergleich zu Quecksilberlampen
3. UV-Leistungseinstellung: Von 5% bis 100%
4. Mehrere Steuerungsmodi: Konstantstrom, Pedalsteuerung, intelligente optische und manuelle Modi
5: Photoelektrische Induktion, sofortiges Ein-/Ausschalten, kein Vorheizen erforderlich.
6: Geringer Energieverbrauch, nur 20% der herkömmlichen UV-Lampe
7: Kein Quecksilber, kein Ozon, umweltfreundlich
8: Kaltlichtquelle, niedrige Temperatur
9: Stabile Leistung, hohe Gleichmäßigkeit.
| Artikel | YM-350W-20030 UV-Härtungssystem |
| Leistung | 350W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 |
| Größe | 230mm*50mm*100mm |
| Leuchtende Größe | 200mm*30mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturfeste Linse |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
Unsere UV-LED-Härtungssysteme werden häufig in der Glasindustrie, der Dekorationsindustrie, der Baustoffindustrie,
Möbelindustrie usw. eingesetzt.
Es eignet sich für verschiedene Marken von Tintenstrahldruckern wie Konika, Xaar, Ricoh und verschiedene Drucker
einschließlich Flachbettdrucker, Roll-to-Roll-Drucker, Großformatdrucker, Tintenstrahldrucker, Digitaldrucker, Rotationspressen usw.
FAQ
F1. Können alle Produkte angepasst werden?
A: Ja. Alle unsere Produkte können nach Ihren Angaben gefertigt werden.
F2. Was ist die Außenverpackung des Produkts?
A: Kartonverpackung oder Holzverpackung.
F3. Bearbeitungszyklus?
A: Einige Produkte haben wir auf Lager. Normalerweise dauert es etwa 5-12Tage zur Herstellung.
F4: Was ist Ihre Garantie?
Ein Jahr Garantie.
Alle Produkte werden vor dem Versand getestet.
F5: Ist es in Ordnung, mein Logo auf dem UV-LED-Härtungssystem anzubringen?
Ja. Bitte informieren Sie uns formell vor unserer Produktion.
F6: Welche Zertifikate haben Sie?
A: CE, RoHS, SGS-Authentifizierung bereits bestanden
Q7:Was ist die Lebensdauer der UV-LED Lampe?
A:Die Lebensdauer beträgt mehr als 20000 Stunden.
Wenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
Tags: