Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-1200W-610250 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-1200W-610250 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
1200W |
Größe: |
650 mm*305 mm*95 mm |
Leuchtende Größe: |
610 mm*250 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-1200W-610250 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
1200W |
Größe: |
650 mm*305 mm*95 mm |
Leuchtende Größe: |
610 mm*250 mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Der Wert der Zulassung wird nach Maßgabe der Zulassungsbedingungen berechnet.Anwendung von UV-Härtungssystemen
| Artikel | YM-1200W-610250 UV-Härtungssystem |
| Macht | 1200 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | 3535 |
| Größe | 650 mm*305 mm*95 mm |
| Lichtgröße | 610 mm*250 mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linsen |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
F1: Können Ihre Produkte Etiketten, Verpackungen, Designs - individuell angepasst werden?
A: Ja, wir bieten einen Kundendienst an.
F2: Wie groß ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Die Produktionskapazität unserer Fabrik beträgt 5000 Stück UV-Härtungssysteme pro Monat.
Q3: Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: Normalerweise MOQ 50pcs, aber wir akzeptieren auch kleine Musterbestellung.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung bekommen?
A: Ja, wir bieten Proben an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für die Bestellung von Proben, 3-7 Tage.8 bis 16Tage.
F6: Wie lange dauert die Lebensdauer Ihrer UV-Aufhärtungssysteme?
A: Unsere UV-Aufhärtungssysteme können mindestens 3 Jahre lang funktionieren, diese Glühbirnen sollten regelmäßig ausgetauscht werden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.
Tags: