Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: YM-200W-7020 UV-Härtungssystem
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Eins
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Banküberweisung, Alibaba, Express
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000 Stück pro Monat
Produktname: |
YM-200W-7020 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
200W |
Größe: |
90 mm * 45 mm * 124 mm |
Leuchtende Größe: |
70mm*20mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
YM-200W-7020 UV-Härtungssystem |
Leistung: |
200W |
Größe: |
90 mm * 45 mm * 124 mm |
Leuchtende Größe: |
70mm*20mm |
Kühlschema: |
Luftkühlung |
Anwendung: |
Druck, UV-Härtung |
Diodentyp: |
3535 |
Wellenlänge: |
365/385/395/405nm |
Garantie: |
1 Jahr |
YM-200W-7020Anwendung von UV-Härtungssystemen
1. Anfrage- und Beratungsunterstützung Wir bieten professionelle Beratung vor dem Verkauf und reaktionsschnelle Anfrageunterstützung, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist.
2. Online-Service ️ Unser Kundendienst ist rund um die Uhr zur Verfügung, um Ihnen jederzeit zu helfen.
3. UV-LED-Härtungssystem Druckwirkung Video Ein Live-Demonstrationsvideo, das die Druckleistung unseres UV-LED-Härtungssystems zeigt, ist auf Anfrage erhältlich.
4. Einladung zum Besuch der Fabrik Sie sind herzlich eingeladen, unsere Fabrik zu besuchen, um sich unsere Produktionsmöglichkeiten aus erster Hand anzusehen.
5. Maßgeschneiderte Produktion und Verpackung ️ Wir bieten maßgeschneiderte Fertigungs- und Verpackungslösungen, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.
6. 12-monatige störungsfreie Garantie + Online-Technischer Support
7. Lieferverfolgung und Lieferung Nachverfolgung Nach dem Versand verfolgen wir Ihre Bestellung und geben alle zwei Tage Updates, bis die Lieferung bestätigt ist.
8. Nachlieferungstestunterstützung Wenn Sie die Ware erhalten haben, testen Sie sie bitte und teilen Sie Ihr Feedback. Sollten Sie Probleme haben, kontaktieren Sie uns sofort,und wir werden effektive Lösungen bieten.
| Artikel | Ein UV-Aufhärtungssystem |
| Macht | 200 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | Kohlkopf |
| Größe | 90 mm*45 mm*124 mm |
| Lichtgröße | 70 mm*20 mm |
| Linsenmaterial | Hochtemperaturbeständige Linsen |
| Wellenlänge | 365/385/395/405nm |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
![]()
UnsereUV-LED-Härtungssystemein der Glasindustrie, in der Dekorationsindustrie, in der Baustoffindustrie weit verbreitet,
Möbelindustrie usw.
Es eignet sich für Marken von Inkjet-Sprayern wie Konika, Xaar, Ricoh und Drucker.
Dazu gehören Flatbed-Drucker, Roll-to-Roll-Drucker, Wide-Format-Drucker, Inkjet-Drucker, Digitaldrucker, Drehpresse usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Wie wird es abgekühlt?
A: Luftkühlung.
Q2. Wie lang ist die Lebensdauer von UV-LED?
A: Die Lebensdauer des LED-Chips beträgt theoretisch 20.000 Stunden.Wenn man ihn während des Gebrauchs pflegt, kann er in der Regel 3-5 Jahre verwendet werden.
Q3. Verarbeitungszyklus?
A: Einige Produkte haben wir auf Lager.5- Nein.2Tage zu machen.
F4: Was ist Ihre Garantie?
Einer.Jahresgarantie.
Alle Produkte werden vor dem Versand getestet.
F5: Ist es in Ordnung, mein Logo auf UV-LED-Aufhärtungssystem zu drucken?
Bitte informieren Sie uns vor der Produktion.
F6: Welche Zertifikate haben Sie?
A: CE,RoHS,SGS-Authentifizierung bereits bestanden
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.
Tags: