Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Ausrüstung 900W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Größe: |
320mm*70mm |
Leuchtende Größe: |
225mm*30mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Diodentyp: |
6565/6868 smd Art |
Größe: |
320mm*70mm |
Leuchtende Größe: |
225mm*30mm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Blickwinkel der Linse: |
60 Grad |
Diodentyp: |
6565/6868 smd Art |
900W UV-LED-Härtungsanlage 365nm 385nm 395nm 405nm UV-Härtungslicht
Beschreibung von UV-LED-Anlage:
Die UV-LED-Härtungsanlage wird durch Wasserkühlung gekühlt, was die UV-LED stabiler macht und die Qualität garantiert.
Verschiedene Leistungen, Größen und Schaltungen können nach Ihren Anforderungen angepasst werden, einschließlich gemischter Wellenlängen.
Sie eignet sich zum Härten verschiedener UV-Druckindustrien, Lacke, UV-Tinten, UV-Klebstoffe und Touchscreens.
| Artikel | UV-LED-Anlagensystem 900W |
| Leistung | 900w |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 6565/6868 SMD-Typ |
| Anzahl der Lampenperlen | 90 Stück |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60 Grad |
| Größe | 320mm*70mm |
| Leuchtende Größe | 225mm*30mm |
| Chip-Material | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil + Wasserkühler |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
: Was ist mit dem Kundendienst?. Wie wird die Sendung geliefert?A1:Im Allgemeinen können wir die Produkte per DHL, UPS, FEDEX Express usw. versenden. Für Produkte mit großem Gewicht und Wert empfehlen wir den Versand per Seefracht.
F
2
: Was ist mit dem Kundendienst?A2:Das hängt von Ihrem Härtungsbereich ab. Oder Sie können uns Ihren Bereich mitteilen und wir werden Ihnen unsere beste Lösung empfehlen.F
3
: Was ist mit dem Kundendienst?A3: Unsere normale Wellenlänge ist 365nm, 385nm, 395nm und 405nm. Verschiedene Anwendungen verwenden unterschiedliche Wellenlängen.Oder Sie können uns anfragen, um dies zu bestätigen.
F
4
: Was ist mit dem Kundendienst?A4: Sie können die Versandkosten und Rabattinformationen online überprüfen und die Bestellung direkt auf der Außenhandelsplattform aufgeben.Oder Sie können uns für die Bestelldetails kontaktieren, wir werden Ihnen in wenigen Minuten antworten.
F
5
: Was ist mit dem Kundendienst?A5: YM liefert Ersatzteile und bietet 24-Stunden-Online- und Video-technischen Support.Anwendung von UV-LED-Anlagen
UV-LED-Module werden hauptsächlich in den Bereichen Biomedizin, Fälschungssicherheit, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerspeicher und UV-Drucker eingesetzt. Darüber hinaus werden mit der Entwicklung der Technologie weiterhin neue Anwendungen erscheinen, um die ursprüngliche Technologie und Produkte zu ersetzen. Ultraviolette LEDs haben breite Marktanwendungsaussichten. Zum Beispiel ist das UV-LED-Phototherapiegerät ein sehr beliebtes medizinisches Gerät in der Zukunft, aber die Technologie steckt noch in den Kinderschuhen. lang.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com
, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
Tags: