Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UV-LED-Härtegerät 1200 W
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UV-LED-Härtegerät 1200 W |
Größe: |
430*65.5*90mm |
Leuchtende Größe: |
400*20mm |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Anzahl der Lampenperlen: |
480 Stück |
Produktname: |
UV-LED-Härtegerät 1200 W |
Größe: |
430*65.5*90mm |
Leuchtende Größe: |
400*20mm |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Diodentyp: |
3535 smd Art |
Anzahl der Lampenperlen: |
480 Stück |
UV-LED-Härtungsanlage Produktbeschreibung
| Artikel | UV-LED-Härtungsanlage 1200W |
| Leistung | 1200W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 480 Stk. |
| Diodentyp | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 430mm*65,5mm*90mm |
| Leuchtende Größe | 400mm*20mm |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Luft-/Lüfterkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Zu beachtende Punkte
Warme Tipps: Damit unsere Produkte die beste Leistung erzielen und Ausfälle beim Kunden während der Produktverwendung reduziert werden, beachten Sie bitte:
1) Die Schweißzeit darf die Zeitgrenze nicht überschreiten;
2) Stellen Sie sicher, dass die Schweißtemperatur jederzeit unter 260 °C liegt.
3) Vermeiden Sie Linsenschäden während des Schweißens.
4) Stellen Sie sicher, dass das Kühlsystem aktiv und effizient arbeitet und Wärme abführt.![]()
![]()
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Tags: