Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Lampe 1200W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Ausgestopft
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Lampe 1200W kuriert |
Leistung: |
1200W |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Größe: |
650 mm*305 mm*95 mm |
Leuchtende Größe: |
610 mm*250 mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Material: |
Aluminium |
Anwendung: |
UV-Drucker, UV-Tinte, UV-Heilung |
Produktname: |
UVled, die Lampe 1200W kuriert |
Leistung: |
1200W |
Kühlschema: |
Luftgekühlt |
Größe: |
650 mm*305 mm*95 mm |
Leuchtende Größe: |
610 mm*250 mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Material: |
Aluminium |
Anwendung: |
UV-Drucker, UV-Tinte, UV-Heilung |
Spezifikation von UV-LED-Härtungslampe 1200W
| Artikel | UV-LED-Härtungslampe 1200W für den Druck |
| Leistung | 1200W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD-Typ |
| Größe | 650mm*305mm*95mm |
| Leuchtende Größe | 610mm*250mm |
| Chip-Material | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Luftgekühlt |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 10000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Was sind die Merkmale von UV-LED-Härtungslampe 1200W ?
In den letzten Jahren hat die Technologie der UV-LED-Härtungslampe 1200W weltweit große Aufmerksamkeit erhalten, und viele industrielle Produktionsbereiche entscheiden sich zunehmend für UV-LED-Lichtquellen als Ersatz für herkömmliche UV-Quecksilberlampen. Die Technologie der UV-LED-Härtungslampe 1200W ist umweltfreundlich und realisiert das Konzept der ökologischen Nachhaltigkeit durch den Einsatz von Leuchtdioden. Im Vergleich zu herkömmlichen UV-Quecksilberlampen ist sie effizienter und verbraucht weniger Energie. Im Folgenden sind einige Merkmale der UV-LED-Härtungslampe 1200W aufgeführt:
1. Die Merkmale der UV-LED-Härtungslampe 1200W sind, dass sie zu einem einbandigen UV-Licht gehört, mit hoher Lichtausbeute und geringem Energieverbrauch. Die UV-LED-Härtungslampe 1200W kann elektrische Energie über den LED-Chip in Lichtenergie umwandeln und eine einbandige UV-Lichtquelle emittieren. 365/385/395/405nm diese Bänder. Im Vergleich zur herkömmlichen UV-Quecksilberlampe kann nur ein kleiner Teil des emittierten Vollband-UV-Lichts tatsächlich Energieeffizienz erzielen. Gleichzeitig erzeugt die Quecksilberlampe bei Gebrauch eine große Menge Wärmeenergie, was zu einem erheblichen Energieverbrauch führt;
FAQ
F1: Können Sie eine Musterbestellung annehmen?
Ja, das können wir. Wir begrüßen Musterbestellungen zum Testen und zur Qualitätsprüfung.
F2: Könnte ich mein Logo darauf anbringen?
Natürlich. Das Logo kann nach Ihren Wünschen erstellt werden, sobald Sie unseren MOQ erreicht haben.
F3: Was ist Ihre Verpackung?
Wir haben eine Farbbox und einen Karton. Gerne können Sie diese anpassen, wenn Sie sie benötigen.
F4: Was ist Ihre Lieferzeit?
3-7 Tage für Musterbestellungen auf Lager. 25-30 Tage für die Massenproduktion.
F5: Was sind Ihre Angebotsbedingungen?
FOB, CIF, CFR, EXW sind verfügbar.
![]()
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Tags: