Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled, die Ausrüstung 2400W kuriert
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 10-15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000
Produktname: |
UVled, die Ausrüstung 2400W kuriert |
Leistung: |
2400W |
Größe: |
432mm*242mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*200mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 |
Einkapselungsprozess: |
Quarzlinse der hohen Temperatur kapselte Lampenperlen ein |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UVled, die Ausrüstung 2400W kuriert |
Leistung: |
2400W |
Größe: |
432mm*242mm |
Leuchtende Größe: |
400mm*200mm |
Wellenlänge: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Kühlschema: |
Wasserkühlung |
Lebensdauer (Stunden): |
20000 |
Einkapselungsprozess: |
Quarzlinse der hohen Temperatur kapselte Lampenperlen ein |
Schalenmaterial: |
Aluminiumprofil |
Garantie: |
1 Jahr |
UV LED Härtungsanlage 2400WLED UV-Tintenhärtungssystem UV-Lampenlicht
UV LED Härtungsanlage Produktbeschreibung
Die UV-LED wird durch Wasserkühlung gekühlt, was die UV-LED stabiler macht und die Qualität garantiert.
Verschiedene Leistungen, Größen und Schaltungen können nach Ihren Anforderungen angepasst werden, einschließlich gemischter Wellenlängen.
Es eignet sich zum Härten verschiedener UV-Druckindustrien, Lacke, UV-Tinten, UV-Klebstoffe und Touchscreens.
| Artikel | UV LED Härtungsanlage 2400W |
| Leistung | 2400W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD Typ |
| Anzahl der Lampenperlen | 800 Stück |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Größe | 432mm*242mm |
| Leuchtende Größe | 400mm*200mm |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Gehäusematerial | Aluminiumprofil |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| Optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Tags: