Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-PFEILER Modul 3634
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: Verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UVled-PFEILER Module3634 |
Leistung: |
72W |
Modulgröße: |
36mm*34mm |
Leuchtende Größe: |
20mm*20mm |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
LED-Chips: |
Epileds |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-COB-Modul |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UVled-PFEILER Module3634 |
Leistung: |
72W |
Modulgröße: |
36mm*34mm |
Leuchtende Größe: |
20mm*20mm |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
LED-Chips: |
Epileds |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-COB-Modul |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
UV LED COB Modul 72W UV-Härtungs-Taschenlampenmodul Schnellaushärtende UV-LED-Lampe
Produktbeschreibung
| Produktname | UV LED COB Modul 3634 |
| Leistung | 72W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 28 Stück |
| Diodentyp | COB SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 36mm*34mm |
| Leuchtende Größe | 20mm*20mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 24V |
| Strom | 3A |
| Chipmaterial | Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket COB-Modul |
| Modulmaterial | 1,5 mm COB-Aluminiumplatte |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Grund, uns zu wählen?
1) Faire Preise
Unsere Preise sind Großhandelspreise ab Werk.
2) Qualitätskontrolle
Unser Fertigungsteam besteht aus hochqualifizierten Fachleuten, die die Qualität jedes Produkts vor dem Versand überprüfen.
3) Anpassungsoptionen
Wir bieten kundenspezifische Produkte nach Ihren Bedürfnissen.
4) Kundensupport nach dem Verkauf
Wir bieten geschultes Kundendienstpersonal für unsere Kunden, um alle Ihre Probleme zu lösen.
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Modul; UV-LED-Einzelampe und UV-Ausrüstung.
F3. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion/Plattformzahlung erfolgen.
Bitte achten Sie besonders darauf
Um sicherzustellen, dass die Produkte optimal funktionieren und um Fehler bei der Verwendung zu reduzieren, beachten Sie bitte die folgenden Tipps.
1) Während des Betriebs sollten Benutzer, die UV-LED-Produkte handhaben, Vorsichtsmaßnahmen treffen, um Stromschläge zu vermeiden und sich der Stromschlaggefahren bewusst zu sein.
2) Bei der Verwendung der Produkte achten Sie bitte auf die Betriebszeit und die Temperatur. Bitte unterscheiden Sie sorgfältig zwischen den positiven und negativen Polen des Produkts.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.