Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-PFEILER Modul 3634
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: verhandeln Sie
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UVled-PFEILER Module3634 |
Leistung: |
72W |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
LED-Menge: |
28 LEDs |
Garantie: |
1 Jahr |
Typ: |
UV-LED |
Chipmaterial: |
COB-LED |
Blickwinkel (°): |
120 |
Anwendung: |
Industrie, Büro |
Produktname: |
UVled-PFEILER Module3634 |
Leistung: |
72W |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
LED-Menge: |
28 LEDs |
Garantie: |
1 Jahr |
Typ: |
UV-LED |
Chipmaterial: |
COB-LED |
Blickwinkel (°): |
120 |
Anwendung: |
Industrie, Büro |
Beschreibungdes UV-LED-COB-Moduls
Das UV-LED-COB-Modul kann entweder mit Wasser- oder Luftkühlung angewendet werden.
Andere Aushärtungsgrößen und Spannungen können nach Ihren Wünschen gestaltet werden,
einschließlich gemischter Wellenlängen, spezieller Wellenlängen und Aushärtungsgrößen.
Hochleistungsfähig und geringer Verbrauch.
Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen.
Vorteile
1.Anfrage- und Beratungsunterstützung
2. 24-Stunden-Online-Service
3. Maschinen mit UV-LED-Härtungssystem, Druckeffekt-Video ist für Sie verfügbar
4. Sie sind herzlich eingeladen, unsere Fabrik zu besuchen.
5. Sie können kundenspezifische Produktion und Verpackung erhalten.
6.12 Monate problemlose Garantie und Online-Support
Spezifikation von UV-LED-COB-Modul
| Produktname | UV-LED-COB-Modul 3634 |
| Leistung | 72W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 28 Stück |
| Diodentyp | COB SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 36mm*34mm |
| Leuchtende Größe | 20mm*20mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 24V |
| Strom | 3A |
| Chipmaterial | Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket COB-Modul |
| Modulmaterial | 1,5 mm COB-Aluminiumplatte |
| Lebensdauer (Stunden) | 2000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
FAQ
F1. Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja! Wir sind eine Fabrik in Shenzhen. Wir produzieren seit sieben Jahren UV-LED-Produkte.
F2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: UV-LED-Lampenperlen; UV-LED-Module; UV-LED-Einzelampeln und UV-Geräte.
F3. Wie steht es um die Qualität der LEDs?
A: Bitte machen Sie sich keine Sorgen um die Qualität. Unser Unternehmen ist der Haupthersteller von LEDs in China.
Die Zahlung kann per T/T-Transaktion/Zahlung über die Handelsplattform erfolgen.
F4: Können Sie OEM- und ODM-Bestellungen annehmen?
A: Ja. Wir sind in der Lage, Ihre OEM- und ODM-Bestellungen abzuschließen. Wir haben große Mengen an LED-Produkten auf Lager für normale Modelle. Für spezielle Modelle wird es einige Zeit dauern, sie anzupassen.
F5. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?
A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx. Es dauert normalerweise 3-7 Tage, bis sie ankommt. Flug- und Seefracht sind ebenfalls optional.
Traditionelle UV-Technologie im Vergleich zu UV-LED-Härtungstechnologie
Die konventionelle UV-Technologie wird seit über 30 Jahren eingesetzt, mit den Nachteilen eines hohen Energieverbrauchs,
hoher Hitze und hoher Kosten, die zunehmend zum Tragen kommen.
Die UV-LED-Härtungstechnologie im Druckwesen boomt, ihre bessere wirtschaftliche Rentabilität, Systemkapazität, effiziente Leistung
![]()
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.