Produkt-Details
Herkunftsort: China
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-PFEILER Modul 3634
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UVled-PFEILER Module3634 |
Leistung: |
72W |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
Produktname: |
UVled-PFEILER Module3634 |
Leistung: |
72W |
Stromspannung: |
24V |
Aktuell: |
3A |
UV-LED-COB-Modul 72W UV-Heilungsscheinwerfermodul 365nm 385nm 395nm 405nm
Beschreibungvon UV-LED-COB-Modul
UV-LED-Modul kann entweder mit Wasserkühlung oder Windkühlung angewendet werden.
Andere Härtungsgröße und Spannung können nach Ihren Anforderungen entworfen werden,
einschließlich Mischwellenlänge, spezielle Wellenlänge und Härtegröße.
Hohe Effizienz und geringer Verbrauch.
Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern.
SpezifikationvonUV-LED-COB-Modul
| Produktbezeichnung | UV-LED-COB-Modul 3634 |
| Macht | 72 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 28 Stück |
| Typ der Diode | COB smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 36 mm*34 mm |
| Lichtgröße | 20 mm*20 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 24 V |
| Strom | 3A |
| Splittermaterial | Epiläten |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsenpaket COB-Modul |
| Modulmaterial | 1.5mm COB Aluminiumplatte |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Können Ihre Produkte Etiketten, Verpackungen, Designs - individuell angepasst werden?
A: Ja, wir bieten einen Kundendienst an.
F2: Wie groß ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Die Produktionskapazität unserer Fabrik beträgt 5000 Stück UV-Härtungssysteme pro Monat.
Q3: Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: Normalerweise MOQ2 Einheiten, aber wir akzeptieren auchEinerProbe.
Q4. Ist es in Ordnung, mein Logo auf UV-LED-Aufhärtungssystem zu drucken?
A4: Ja. Bitte informieren Sie uns vor der Produktion und bestätigen Sie zunächst das Design auf Basis unserer Probe.
F5.Bieten Sie Garantie und Installationsdienst für die Produkte an?
A5: Ja, wir bieten einen Kundendienst und eine kostenlose Garantie von 1 Jahr.
je nach Land und System.
F6: Wie lange dauert die Lebensdauer Ihrer UV-Aufhärtungssysteme?
A: Unsere UV-Aufhärtungssysteme können mindestens 3 Jahre lang funktionieren, diese Glühbirnen sollten regelmäßig ausgetauscht werden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.