Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-PFEILER Modul 4122
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED COB 4122 |
Leistung: |
hohe Leistung 80W |
Stromspannung: |
34V-38V |
Aktuell: |
2A-2.8A |
Diodentyp: |
COB SMD |
Linsen-Material der Diode: |
Quarz |
Produktname: |
UV-LED COB 4122 |
Leistung: |
hohe Leistung 80W |
Stromspannung: |
34V-38V |
Aktuell: |
2A-2.8A |
Diodentyp: |
COB SMD |
Linsen-Material der Diode: |
Quarz |
80W UV-LED-COB-Modul Hochleistungs-A3 / A4-Härtungslampe für die Druckindustrie 365nm 385nm 395nm
BeschreibungdesUV-LED-COB-Moduls:
UV-LED-COB-Module können mit Wasser- oder Luftkühlung betrieben werden.
Andere Härtungsgrößen und Spannungen können nach Ihren Anforderungen entworfen werden,
einschließlich gemischter Wellenlängen, spezieller Wellenlängen und Härtungsgrößen.
Hocheffizient und geringer Verbrauch.
Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen.
Spezifikationdes UV-LED-COB-Moduls:
| Produktname | UV-LED-COB-Modul 4122 |
| Leistung | 80W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 40 Stück |
| Diodentyp | COB SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 120 Grad |
| Modulgröße | 41mm*22mm |
| Leuchtende Größe | 36,5mm*9mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 2-2,8A |
| Chipmaterial | Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket COB-Modul |
| Modulmaterial | 2,5mm COB Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Anwendungvon • Hohe Leistung und Effizienz, hohe Zuverlässigkeit• Lange Betriebslebensdauer, geringer Lichtabfall• Umweltschutz, Energieeinsparung
2. 3D-Druck
3. Barcode-Druck
4. PCB-Platinenschutz
5. Kleben von Linsen mit UV-Kleber
6. Schutz von Touchscreens
7. Trocknung von Möbel-Lack
8. Medizinische Instrumente
9. Präzisionsoptik
Merkmal
von
UV-LED-Modulen• Hohe Leistung und Effizienz, hohe Zuverlässigkeit• Lange Betriebslebensdauer, geringer Lichtabfall• Umweltschutz, Energieeinsparung
• Zener-Diodenschutzvorrichtung
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com
, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.