Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-PFEILER Modul 5256
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
UV-LED-COB-Modul 5256 |
Leistung: |
300W |
Modulgröße: |
52mm*56mm |
Leuchtende Größe: |
25mm*25mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
5-7A |
LED-Chips: |
Epileds |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-COB-Modul |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktname: |
UV-LED-COB-Modul 5256 |
Leistung: |
300W |
Modulgröße: |
52mm*56mm |
Leuchtende Größe: |
25mm*25mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
5-7A |
LED-Chips: |
Epileds |
Einkapselungsprozess: |
Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket-COB-Modul |
Blickwinkel der Linse: |
180 Grad |
Garantie: |
1 Jahr |
COB UV LED Modul 300W COB Hochleistungs-LED-Modul Integriertes Modul
COB UV LED Modul Produktbeschreibung
| Produktname | COB UV LED Modul 5256 |
| Leistung | 300W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 100 Stück |
| Diodentyp | COB smd |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 180 Grad |
| Modulgröße | 52mm*56mm |
| Leuchtende Größe | 25mm*25mm |
| Wellenlänge | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 5-7A |
| Chipmaterial | Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsen-Verpackung COB-Modul |
| Modulmaterial | 1,5mm COB Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierung, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
FAQ
F1: Können das Etikett, die Verpackung und das Design Ihrer Produkte angepasst werden?
A: Ja, wir bieten diese Anpassungsdienste an.
F2: Was ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Unsere Fabrikproduktionskapazität beträgt 5.000 UV-Härtungssysteme pro Monat.
F3: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: Normalerweise MOQ 2 Einheiten, aber wir akzeptieren auch eine Probe.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung erhalten?
A: Ja, wir bieten Muster an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für Musterbestellungen 3-7 Tage. Für Großbestellungen 8-16 Tage.
F6: Was ist die Lebensdauer Ihrer UV-Härtungssysteme?
A: Unsere UV-Härtungssysteme können mindestens 3 Jahre arbeiten, diese Beleuchtungsbirnen sollten regelmäßig ausgetauscht werden.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.