Produkt-Details
Herkunftsort: CHINA
Markenname: YM
Zertifizierung: High-tech Enterprise Certificate
Modellnummer: UVled-PFEILER Modul 5256-2
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 2 Stk
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Produktname: |
PFEILER UVled Modul 5256-2 |
Leistung: |
180W |
Modulgröße: |
56*52MM |
Leuchtende Größe: |
25mm*25mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
3-4.2A |
Produktname: |
PFEILER UVled Modul 5256-2 |
Leistung: |
180W |
Modulgröße: |
56*52MM |
Leuchtende Größe: |
25mm*25mm |
Stromspannung: |
34-38V |
Aktuell: |
3-4.2A |
180W COB UV-LED-Modul COB integrierte Modul UV-Kleim-Heilung Lamp 365nm 395nm
COB UV-LED-Modul Produktbeschreibung
| Produktbezeichnung | COB UV-LED-Modul 5256-2 |
| Macht | 180 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 60 Stück |
| Typ der Diode | COB smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 180-Flugzeug |
| Modulgröße | 56 x 52 mm |
| Lichtgröße | 25*25 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 34 bis 38 V |
| Strom | 3-4.2A |
| Splittermaterial | Epiläten |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsen-Verpackungslampe |
| Modulmaterial | COB Kupfersubstrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
Q1: Können Sie die Musterbestellung akzeptieren?
Ja, das können wir. Wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
F2: Kann ich mein Logo drauf setzen?
Das Logo kann nach Ihren Anforderungen angefertigt werden, sobald Sie unser MOQ erreicht haben.
F3: Was ist Ihre Verpackung?
Wir haben eine Farbbüchse und einen Karton.
F4: Wie lange dauert die Lieferzeit?
3-7 Tage für die Bestellungen von Proben auf Lager. 25-30 Tage für die Massenproduktion.
F5: Wie lautet Ihr Angebot?
FOB, CIF, CFR, EXW sind erhältlich.
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
UV-LED-Module werden hauptsächlich in der Druckherstellung, Anti-Fälschungserkennung, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerdatenspeicherung und UV-Drucker verwendet.Mit der Entwicklung der TechnologieDie UV-LEDs haben eine breite Aussicht auf Marktanwendungen.
![]()
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.